Антивандальные камеры Partizan получили сертификацию защиты IK10

  27/03/2015 16:40

Три модели купольных камер из ассортимента продукции Partizan получили сертификат соответствия международному стандарту защиты от внешних механических воздействий EN 62262:2002 по спецификации IK10. Испытаниям подвергались купольные IP камеры Partizan IPD-VF1MP-IR, IPD-VF2MP-IR и аналоговая CDM-860S-IR, предназначенных для работы в максимально сложных и угрожающих условиях. Для достижения высоких характеристик прочности модели выполнены в металлических корпусах и оснащены усиленным стеклом.

Соответствие спецификации IK10 – это очень серьезный уровень защиты от внешних механических воздействий, критерии испытаний для получения сертификата производят сильное впечатление. Для получения сертификата камера должна выдержать пять ударов двухкилограммовым стальным шаром, падающим с высоты один метр. При этом энергия столкновения равна 20 Дж, а скорость снаряда близка к 4,5 м/с. Модели Partizan IPD-VF1MP-IR, IPD-VF2MP-IR и CDM-860S-IR с честью прошли испытания, они не имели повреждений даже после столь варварских тестов.

Теперь покупатели вандалозащищенных камер Partizan могут быть уверены в надежности приобретаемого оборудования. Их устойчивость к внешним механическим воздействиям соответствует международному стандарту EN 62262:2002, его спецификации IK10 с максимальными требованиями. Модели Partizan IPD-VF1MP-IR, Partizan IPD-VF2MP-IR и Partizan CDM-860S-IR пригодны к эксплуатации в очень жестких условиях, наличие у них сертификата IK10 открывает им путь на рынки, где его подтверждение является необходимым условием.

   
174
 

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/guardmix/guardmix.ru/www/protected/views/publication/view.php on line 362

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают


Топ компаний

компания рейтинг
 
Полный список компаний Стать участником