Sfitex / Securika – новый взгляд на обеспечение безопасности

  13/04/2015 15:44

За 24 года своего успешного развития Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Sfitex, получила заслуженное признание со стороны участников и посетителей.

Сегодня – это крупнейшее в России региональное бизнес-мероприятие в области безопасности. В Общероссийском рейтинге выставок Sfitex – обладатель звания "Лучшая региональная выставка" по тематике "Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда" во всех номинациях. В 2015 году в истории выставки будет открыта новая глава.

Выставка обретает новый логотип и в этом году пройдет под названием Sfitex / Securika. Эти изменения – часть проекта по ребрендингу, который проводит организатор выставки, Группа компаний ITE в России. В рамках данного проекта 4 выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре будут проходить под единым брендом Securika.

a44c660dbfc5138cb9201d77b2ebe4a7.png

Новый запоминающийся логотип, понятное и близкое отраслевому сообществу название позволят повысить узнаваемость бренда и будут содействовать более эффективному продвижению портфеля выставок тематики "безопасность" среди целевой аудитории посетителей — представителей оптовых и розничных торговых компаний, специалистов по установке и инженеров по эксплуатации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Выставка Sfitex / Securika пройдет с 10 по 12 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге и продолжит свое успешное развитие, повышая качество оказываемых участникам и посетителям услуг и внедряя новые востребованные сервисы.

Подробнее о выставке

   
320
 

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/guardmix/guardmix.ru/www/protected/views/publication/view.php on line 362

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают


Топ компаний

компания рейтинг
 
Полный список компаний Стать участником